Новости

Все
Новости
Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

29 декабря 2023

Интервью

Ставки увеличились, мобильное приложение стало намного удобнее, преобразился личный кабинет. Чувствуется, как компания каждый год старается стать лучше для своих работников и соискателей!

30 ноября 2023

Интервью

Сейчас меня все устраивает, радует, что увеличились ставки! Надеюсь, что “Работа - это просто” сохранит свои преимущества в виде моментальных выплат и свободного графика.

31 октября 2023

Интервью

С трудоустройством и оформлением не было никаких заморочек, все быстро и просто. На подработки стал выходить сразу же, это большой плюс компании.

30 сентября 2023

Интервью

Я вывожу оплату себе на карту после смены почти каждый вечер, и мне это очень нравится, для меня это наилучший вариант!

31 августа 2023

Интервью

Стало намного больше заказов, появилось большое количество новых объектов, улучшилось мобильное приложение, переводы зп стали еще быстрее, удобнее. Видно, что компания старается, развивается!

31 июля 2023

Интервью

В компании всегда идут на встречу, менеджеры всегда на связи и готовы помочь в любой момент.

10 июня 2023

Интервью

Поскольку работаю я у Вас давно, уже очень привыкла и к компании, и к людям. Привыкла к тому, что сама выбираю себе дни для выхода на смены, индивидуальный график - это большой плюс!

30 апреля 2023

Интервью

С помощью мобильного приложения я записываюсь на смены, выбираю объекты и осуществляю перевод денежных средств на карту, это очень быстро и удобно. Все действия происходят в один клик, проблем ни разу не возникало.


31 марта 2023

Интервью

Самое главное из плюсов - это свободный график, который строю я сама. Еще один плюс - это оперативные ответы менеджеров, при возникновении каких-либо форс мажоров, девочки очень быстро помогают решить все проблемы в пользу своих сотрудников. И моментальный вывод денежных средств, перевод зп доступен для нас в любое время через мобильное приложение, это очень упрощает жизнь.

1 марта 2023

Интервью

Все просто и доступно, я сам вижу стоимость смены, сколько мне начислялось средств после рабочего дня и самостоятельно решаю когда и сколько мне вывести на карту через мобильное приложение.

28 февраля 2023

Интервью

Мне нравится, что у вас все честно и открыто, любой вопрос решается с первого раза, всегда идут на встречу. Сотрудники замечательные, менеджеры всегда выслушают, помогут, а сами предложения по работе выгодные и интересные.

29 декабря 2022

Интервью

С этой компанией я с 2020 года. Больше всего мне нравится то, что смены я выбираю сама, записываюсь через приложение в телефоне, это очень удобно.

30 ноября 2022

Интервью

Сюда я пришла год назад, компания дает возможность соискателям самостоятельно выбирать себе смены. Плюс ко всему мне нравится коллектив, дружный, понимающий.

31 октября 2022

Интервью

С компанией я уже давно, огромный плюс заключается в том, что начисление заработной платы происходит сразу после смены или на следующий день. А запись на смены осуществляется через приложение в телефоне! Компания дает возможность попробовать себя в разных направлениях, на разных объектах, всегда есть выбор.

30 сентября 2022

Интервью

В компании я работаю уже более двух лет, мне очень нравится, что менеджеры всегда отвечают на любые интересующие вопросы и всегда ищут работу и подработку близко к дому. Еще хочу отметить удобство мобильного приложения: запись на смену, переводы денежных средств и другие важные функции в одном месте!

7 сентября 2022

Интервью

Не совру, если скажу, что в компании мне нравится все! В коллективе очень добрые люди, все всегда помогают. Есть еще множество преимуществ - удобный график, который я выбираю себе сама, моментальные выплаты прямо на карту и местоположение. Здорово работать вблизи дома.

17 августа 2022

Интервью

В данный момент эта компания - мой основной доход, которого мне хватает для комфортной жизни. Для меня самый главный плюс заключается в том, что я могу выводить свою зп на карту в любое время!

12 июля 2022

Интервью

У компании есть огромное количество преимуществ: доступность вакансий, возможность записываться из личного кабинета, возможность выводить зарплату через приложение прямо на карту. Также хочу отметить менеджеров, которые помогают решать любые вопросы.

Скачайте приложение
Вакансии