Лучший офис по оценкам пользователей 2ГИС

23 ноября 2023

Новости


Победителем по итогам октября месяца, набрав в 2ГИС оценку 5,0, стал офис в г. Владимир!



Подразделение функционирует довольно давно, здание всегда находилось в исторической части Владимира, в самом сердце города. Офис очень просторный, светлый, комфортный, как для сотрудников, так и для соискателей и действующих работников.



Мы взяли небольшое интервью у Акимой Елены и задали интересные вопросы о жизни офиса и коллектива. В компании Елена работает практически 2 года, на должности менеджера по работе с персоналом, а с недавнего времени исполняет обязанности старшего менеджера. По словам девушки, работа очень ответственная, но в тоже время интересная, новые люди - новые знакомства!



1) Елена, расскажите о жизни офиса: большой ли поток людей, сколько соискателей получается оформить ежедневно?



Поток людей на оформление у нас сейчас не самый большой, но с каждым днем он постепенно увеличивается, так как впереди Новый год, а длительные выходные и праздничные дни - это отличное время для дополнительного заработка. В предновогодний период люди особенно нуждаются в деньгах и дополнительном доходе, у нас появляется все больше и больше вакансий, растет число предложений от наших партнеров. Стараемся обеспечить подработкой каждого пришедшего к нам, точной цифры нет, так как это зависит от потока соискателей.



2) Какие вакансии сейчас в приоритете у соискателей и действующих работников?



На данный момент, самые актуальные вакансии - это грузчик и работник торгового зала. Сильная половина населения занимается погрузочно-разгрузочными работами, ну а милые дамы преображают полки и витрины в магазинах и супермаркетах, помогают поддерживать порядок в торговых залах и консультируют покупателей.



3) Елена, расскажите немного про коллектив) Сколько людей трудятся в офисе?



В офисе трудятся 5 человек, коллектив у нас хоть и небольшой, но очень дружный. Менеджеры - очень обаятельные девушки, имеют авторитет у работников и заказчиков, всегда придут на помощь и помогут решить любые рабочие вопросы. В офисе царит атмосфера тепла, уюта, доброжелательности.



4) Есть ли какие-нибудь выгодные предложения или акции на данный момент? 



Конечно! У нас ежемесячно стартуют различные акции. Сейчас у нас действуют очень выгодные предложения:



1. Для новых исполнителей: отработав 2 смены, в первые 4 дня после оформления, можно заработать 1000 премиальных рублей.



2. Акция “Приведи друга”: премия 2000 р. при условии, что друг, которого приведет наш действующий работник, возьмет на подработку до 7 заказов.



3. А акция “Личная медицинская книжка” актуальна всегда, так как мы в том числе работаем и с продуктовыми магазинами. ЛМК можно сделать за счет компании, совершенно бесплатно, что очень выгодно для работников!



5) Вы получили максимальную оценку по рейтингу 2ГИС, отличный результат, поздравляю! Есть ли какой-то секрет успеха, благодаря чему такая положительная обратная связь от людей, посетивших Вас?)



Большое спасибо! Секрет успеха очень прост: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!!!» Добро всегда возвращается. Интересно наблюдать за соискателями, когда они только знакомятся с нами и с нашей компанией, на первом интервью все ведут себя максимально скромно)) Но проходит время и затем они начинают чувствуют себя с нами в одной семье, это очень радует и дает стимул не останавливаться и идти только вперед. У нас есть один работник, который периодически звонит в офис и просит передать трубку его самой любимой) И, конечно же, все понимают, о ком идет речь. Наверное, такие забавные истории есть в каждом подразделении, ведь работа с людьми, как я упомянула в самом начале, очень интересна и непредсказуема!


Дизайн без названия_20231123_114654_0000.jpg  Октябрь-07.jpg

Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Вакансии