Интервью с лучшим сотрудником декабря

29 декабря 2022

Интервью


Любовь, расскажите как давно вы с нами? С чего начался Ваш путь в “Работа - это просто”?



-С вашей компанией я достаточно давно, с 2020 года. Все началось осенью, мой двоюродный брат работал у вас на ликеро-водочном заводе и порекомендовал мне “Работа - это просто”. На тот момент у меня было свободное время от основной работы, и я подумала: “А почему бы мне не выйти на подработку?” Позвонила к вам в офис и записалась на собеседование. Меня интересовали магазины и сфера торговли, так как у меня есть в этом опыт и это мне близко.



Что дается вам легче всего в Вашей профессии? Ведь работа с людьми - это не всегда просто.



-Да, с этим не поспоришь! Но все это зависит от человека, я очень общительная, мне с людьми легко. Я быстро нахожу общий язык со всеми, без этого в нашей деятельности никак.



Поделитесь, что входит в Ваши обязанности на смене?



-Каждое утро начинается с проверки сроков годности, убираем всю просроченную продукцию. Затем следует выкладка нового товара, ценники, консультирование покупателей. 



Со слов Вашего начальства - Вы часто закрываете “проблемные” объекты, как стать таким хорошим специалистом в сфере торговли?



-Могу сказать точно - все приходит с опытом! В сфере торговли я уже очень давно, мои знания и навыки мне помогают. Новичкам могу посоветовать “брать и делать”,ничего не бояться, задавать вопросы, когда что-то непонятно, постоянно общаться, спрашивать, интересоваться!



Расскажите, много ли бывает у Вас выходных? Как отдыхаете от работы?



-Выходных у меня не так много, поскольку “Работа - это просто” - мой дополнительный заработок по совместительству с основной работой. Смены я выбираю сама, записываюсь через приложение в телефоне, это очень удобно. А когда решаю отдохнуть, то летом езжу на свою любимую дачу, а зимой отдыхаю дома в кругу семьи или гостей.



Как думаете, какие Ваши качества привели Вас к званию лучший сотрудник декабря?



-Думаю, благодаря трудолюбию и отзывчивости, эти качества очень ценит руководство. Плюс ко всему, за все года у меня не было ни одной конфликтной ситуации, я всегда иду на встречу, отношусь ко всем с добротой и получаю ее в ответ.

Поздравляем победителя! Грамота и подарок Яндекс Станция Мини отправились в г. Ярославль.

news-interview-congratulations

Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

29 декабря 2023

Интервью

Ставки увеличились, мобильное приложение стало намного удобнее, преобразился личный кабинет. Чувствуется, как компания каждый год старается стать лучше для своих работников и соискателей!

Скачайте приложение
Вакансии