Интервью с лучшим сотрудником июня

12 июля 2022

Интервью


Елена, вы с нами с 2019 года, скажите, что привело Вас в компанию “Работа-это проСТО”? Вы были в поисках основной работы или дополнительного заработка?



-Я была в поиске работы со свободным графиком. Для меня свободный график был основным критерием, так как у меня маленький ребенок. А “Работа-это проСТО” дает возможность своим соискателям выходить в те дни, которые им удобно и подстраивать график под себя! Помимо этого я могу сама выбирать территориально место, куда мне удобно выйти на смену. И все эти функции доступны в приложении на моем телефоне. 



Оправдались ли Ваши ожидания от работы и компании в целом?



-Конечно! “Работа-это проСТО” - моя основная работа, мой единственный источник заработка. С этой компанией я уже очень-очень давно и всем довольна!



Вы пробовали себя и в роли горничной, и в роли фасовщицы, почему остановились именно на второй вакансии? Почему она привлекла Вас в большей степени?



-Дело в том, что у вакансии горничной есть много нюансов, например, им не всегда  дают заявку. У нас много народу и я не всегда успевала записаться тогда, когда мне это было нужно и удобно. По этой причине я оставалась фасовщицей и пошла дальше по карьерной лестнице!



Не так давно Вас повысили до бригадира! Расскажите, сложно ли было дойти до такой должности?



-Да, меня повысили до бригадира! И хочу отметить, что здесь реально заработать большие деньги.



Я всегда работала и работаю честно, выполняю работу качественно, стараюсь не нарушать правила компании и на меня за все года не было ни одной жалобы, поэтому не могу сказать, что для меня это было очень сложно… Главное, отдаваться своей работе на 100% и вы обязательно получите отдачу!



Вы остаетесь с нашей компанией уже более трех лет, можете отметить наши преимущества или то, что Вам нравится в “Работа-это проСТО”?



-Как уже отмечалось выше, я очень довольна свободным графиком и возможностью работать рядом с домом. Помимо этого у “Работа-это проСТО” есть огромное количество других преимуществ: доступность вакансий, возможность записываться из личного кабинета, возможность выводить зарплату через приложение прямо на карту. Также хочу отметить менеджеров, которые помогают решать любые вопросы, всегда выслушивают и не оставляют без внимания ни одного сотрудника!



Готовы ли Вы порекомендовать вашим друзьям, знакомым или просто людям, ищущим подработку нашу компанию?



-Конечно, я так и делаю! Куда бы не приходила, всегда рекомендую Вашу компанию) Рассказываю про все удобства и преимущества, к тому же сейчас у нас намного улучшились зарплаты и выводить денежные средства стало намного удобнее и быстрее, это, конечно же, тоже огромный плюс!

Поздравляем победителя! Грамота и подарок Яндекс Станция Мини отправились в г. Нижний Новгород.

news-interview-congratulations

Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

Скачайте приложение
Вакансии