Интервью с лучшим сотрудником июня

10 июня 2023

Интервью

Любовь, расскажите, как долго Вы уже с “Работа - это просто”? И какие вакансии опробовали за это время?


С вашей компанией я с 2019 года, в основном работала на вакансии работник торгового зала. Но с недавних пор начала выходить на смены помощником повара, эта вакансия мне больше по душе, с коллективом я знакома уже давно, поэтому атмосфера у нас очень дружелюбная. Плюс ко всему работаю рядом с домом, не надо далеко ездить и тратить время на изнуряющую дорогу.


Поделитесь, что входит в основные обязанности помощника повара?



В мои обязанности входит: подготовка сырья и полуфабрикатов для производства, фасовка и упаковка продукции, чистка и мытье рабочего инвентаря, а также помощь поварам. 



Что в работе Вам нравится больше всего?



Есть несколько пунктов, которые мне нравится выполнять, например, помощь в приготовлении салатов, с удовольствием нарезаю ингредиенты, занимаюсь заготовками.



Как считаете, нужны ли какие-то особые качества и навыки человеку, который решил стать специалистом в этой области?



Повару необходимо обладать множествами навыками и знаниями, а помощнику повара достаточно быть ответственным, пунктуальным, исполнительным, и, думаю, немаловажно быть быстро обучаемым и быстро все схватывать.



Насколько Вы довольны нашей компанией, что хотелось бы улучшить или изменить?



Компанией я довольна, график, удобство приложения, близость к дому, меня все устраивает. Но, как и всем, порой не хватает финансов и хотелось бы получать больше, работа трудоемкая, затрачиваются и моральные, и физические силы. 



Назовите главную причину, по которой вы остаетесь в “Работа - это просто” вот уже более 4 лет?



Поскольку работаю я у Вас давно, уже очень привыкла и к компании, и к людям. Привыкла к тому, что сама выбираю себе дни для выхода на смены, индивидуальный график - это большой плюс! И, как я уже упомянула выше, мне очень нравится коллектив, а это очень важная составляющая для плодотворной работы.



Поделитесь своей профессиональной мечтой, думаете ли Вы о повышении?



Я могла повыситься до повара, меня звали работать в столовую, но, наблюдая за ними ежедневно, понимаю, что мне больше по душе быть именно помощником повара. Моей мечтой является увеличение дохода, надеюсь и верю, что у меня все получится! 



Благодарим Любовь за такое интересное интервью и желаем ей дальнейших успехов!





Поздравляем победителя! Грамота и подарок Яндекс Станция уже отправились в г. Самара.

news-interview-congratulations

Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

Скачайте приложение
Вакансии